

Путин рассказал, что европейцы приезжают в Россию сделать прививку «Спутником»
Обязательной вакцинация от коронавируса пока не станет, рассказал Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» в четверг в Сочи, отвечая на вопрос, как он относится к обязательной вакцинации как к решению проблемы с вирусом. При этом он напомнил, что для отдельных категорий граждан региональные власти имеют право вводить обязательную вакцинацию в связи с ростом эпидемии.
Также он рассказал, что ему известны случаи, когда европейцы приезжали в Россию сделать прививку «Спутником». Якобы на у себя на родине покупают справку о том, что привиты «Пфайзером».
— Серьезно, это, причем, врачи говорят из европейских стран. Считают, что все-таки «Спутник» более надежный, более безопасный, — сказал Путин. — Я говорю о том,
. Читать на gubdaily.ru

