Путин признался, что подрабатывал таксистом после распада СССР
Президент России Путин, ранее бывший агент КГБ, заявил, что распад СССР три десятилетия назад остается "трагедией" для "большинства граждан".
Комментарии, о которых сообщило российское информационное агентство РИА Новости в воскресенье, были отрывками из готовящегося к выпуску фильма Первого канала под названием «Россия. Новейшая история», информируют .
«В конце концов, что такое распад Советского Союза? Это распад исторической России под названием Советский Союз», — процитировали российского лидера.
Будучи преданным поклонником Советского Союза, был потрясен его распадом, назвав его ранее «величайшей геополитической катастрофой 20-го века».
Конец Союза принес с собой период сильной экономической нестабильности, ввергший многих в
Читать на enovosty.com


