Путин привился назальной вакциной от коронавируса
Президент России Владимир Путин принял участие в испытании назальной вакцины от COVID-19. Об этом он сам сообщил на совещании с членами правительства.
«Через шесть месяцев после вакцинации у меня титры защитные опустились и специалисты порекомендовали провести процедуру ревакцинации, что я и сделал несколько дней назад. Сначала сделал это в виде укола, а на следующий день, после разговора с Денисом Юрьевичем [Логуновым, заместитель главы НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи], он же сам мне сделал и вторую часть процедуры – порошок назальной формы», – рассказал он
Глава государства отметил, что назальную вакцину он вдыхал на счет поочередно каждой ноздрей.
«15 минут я потом посидел, и все на этом закончилось. Никаких ощущений,
Читать на mir24.tv
