Кремль рассказал о самочувствии Путина после назальной вакцины от COVID-19
Президент России Владимир Путин не испытал побочных эффектов после вакцинации назальным препаратом от коронавируса. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в среду, 24 ноября.
— Президент имел в виду, что речь идет о жидкости. Это назальная вакцина, в испытаниях которой он принял участие, — рассказал представитель Кремля.
Препарат впрыснули главе государства в носоглотку и нос на следующий день после ревакцинации «Спутником Лайт», уточнил он. Путин не зафиксировал побочных эффектов или повышения температуры, приводит слова Пескова .
24 ноября Путин , что сделал вакцинацию от коронавируса назальным препаратом. Вакцину необходимо вдыхать поочередно каждой ноздрей, уточнил он.
После этого, по его словам, пришлось посидеть 15
Читать на vm.ru



