Путин примет участие в открытии нескольких больниц по видеосвязи
Ожидаем открытие нескольких больниц после 15:00. Это все будет в режиме видеоконференции, и президент примет в ней участие, — цитирует Пескова «Интерфакс».
Пресс-секретарь Путина пояснил, что речь идет об открытии инфекционной больницы в поселении Вороновское в Новой Москве, многофункционального медицинского центра в Нижнем Новгороде, а также медучреждений по линии Минобороны.
На связи будут Омская область, Волгоградская область. Очень обширная география будет этой видеоконференции. По сути, это будет совещание достаточно содержательное о мобилизационной готовности фонда койко-мест и введения новых объектов, — сказал Песков.
Песков при этом отметил, что есть регионы, где темпы подготовки идут медленнее, поэтому с ними более плотно
Читать на news.ru
