Путин поблагодарил российских медиков за подвижнический труд
Москва, 18 июня. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей торжественной церемонии вручения медицинской премии «Призвание», отметив, что российские медработники достойно ответили на нынешние вызовы. Об этом говорится в соответствующей телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.
Российский лидер поздравил присутствующих с приближающимся Днем медицинского работника, который отмечается в третье воскресенье июня и в этом году выпадает на 21-е число.
Он отметил, что премия «Призвание» присуждается представителям одной из самых гуманных и благородных профессий на Земле уже в двадцатый раз.
Путин подчеркнул, что многие из медицинских сотрудников, в том числе обладатели награды, демонстрируя высочайший профессионализм и
Читать на riafan.ru

