
Путин: общался с заболевшим COVID-19 целый день
МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что общался с заболевшим коронавирусом целый день.
"Я накануне общался с ним (с человеком, заболевшим COVID-19 - ред.) целый день, очень близко, в течение всего дня", - сказал Путин на совещании с правительством РФ и руководством партии "Единой России". Президент РФ Владимир Путин сообщил кабмину, что ушел на самоизоляцию, отметив, что в его окружении заболели коронавирусом несколько человек, в том числе тот, кто вакцинировался.
"Что касается ковида, то здесь уже отвлекусь от темы. Вы уже знаете, мне пришлось отложить поездку в Таджикистан, связано с тем, что в моем самом близком окружении несколько человек заболели, и один из этих сотрудников работает со мной в
. Читать на ria.ru
