Путин назвал вступление Украины в НАТО «красной линией» для Москвы
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что вступление Украины в НАТО является неприемлемым для России — это «красная линия». Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24».
Читайте также: Отставленный Путиным в прошлом году Медведев заявил о «новом Карибском кризисе»
Также он в очередной раз сказал, что Украине «необходимо» строить прямой диалог с российскими боевиками «ЛНР» и «ДНР».
Напомним, президент США Джо Байден начал европейское турне с предупреждения президенту России Владимиру Путину. В частности, он заявил, что Вашингтон не ищет конфликта с Москвой, "однако США дадут решительный ответ, если Россия своими действиями будет наносить им урон".
Читайте также: Госдеп озвучил тематику переговоров на предстоящей
Читать на lenta.ua

