

Путин наградил медиков званиями Героев труда за борьбу с коронавирусом
В числе удостоенных почетного звания - главврач больницы в столичном поселке Коммунарка Денис Проценко, глава ГКБ № 29 из Нижегородской области Юлия Гаревская, глава московской ГКБ № 52 Марьяна Лысенко. Кроме этого, Героями Труда теперь стали главврач Покровской больницы в Петербурге Марина Бахолдина и медик из Калининградской области, сотрудница Центра гигиены и эпидемиологии Ирина Коваль.
Об этом сообщает tass.ru. Президент также подписал указы, согласно которым недавно учрежденными орденом Пирогова и медалью Луки Крымского наградят сотрудников российских научных организаций РФ.
Они получат награды за свой вклад в борьбу с COVID-19. День медработника в стране традиционно отмечают 21 июня.
Читать на nashgorod.ru

