Путин на третьей минуте товарищеского хоккейного матча в Стрельне забил шайбу в ворота противника
Глава государства вышел на лед после переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко
Президент России Владимир Путин вместе со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко после двусторонних переговоров вышли на лед, чтобы сыграть в товарищеском матче по хоккею. Уже на третьей минуте матча российский лидер открыл в игре счет. Игра в эти минуты проходит в ледовом дворце детско-юношеской спортивной школы "Манеж" в Стрельне.
Владимир Путин забил шайбу в ворота соперника спустя три минуты после начала товарищеского хоккейного матча. Вслед за ним голевой бросок сделал и президент Белоруссии Александр Лукашенко.
Компанию Путину и Лукашенко составили звезды советского и российского хоккея. В их числе депутат Государственной думы
Читать на neva.today



