Путин: кризис в Нагорном Карабахе не нужен никому
Никто не заинтересован в дальнейшем развитии кризиса в Нагорном Карабахе. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе Прямой линии, отвечая на вопрос, может ли Россия гарантировать безопасность жителей данного региона.
Россия, по словам президента, выполнила определенную роль в урегулировании этого конфликта. "Если мы будем жить мирно и дружно, то мы создадим лучшие условия для жизни людей", - отметил он.
Путин подчеркнул, что жители Нагорного Карабаха не должны постоянно жить в тревоге. Армения и Азербайджан это понимают. Однако проблем накопилось много.
Речь идет о восстановлении инфраструктуры и определении границ. Глава государства проводит очередную Прямую линию.
Читать на ren.tv
