Путин: Конкурс "Учитель года" надо показывать интересно
Президент России Владимир Путин считает, что россияне должны знать участников Всероссийского конкурса "Учитель года", а сам процесс соревнования следует показывать в занимательной форме, как телешоу. Такое мнение он высказал в ходе встречи с лауреатами конкурса.
Он подчеркнул, что этапы проходят в течение всего года, а за звание лучшего учителя года борется много замечательных и интересных педагогов, однако "страна их не видит".
"Многие знают всякие передачи типа "Форт Боярд", - привел он пример. "Это не значит, конечно, что мы в такой форме должны проводить конкурс "Учитель года", прыгать и скакать не переставая, хотя в финал попали пять учителей физкультуры", - пошутил президент.
"Но если сделать хорошую программу, хороший контент, красиво и
Читать на rg.ru