
Путин и Нарышкин решили поиграть с Западом в «хорошего и плохого...
Президент России Владимир Путин и глава СВР Сергей Нарышкин выступил с разными заявлениями относительно роли Запада в конфликте вокруг Нагорного Карабаха.
Так, Путин высоко оценил посредническую роль США и Франции, которые наряду с РФ являются сопредседателями Минской группы ОБСЕ по нагорно-карабахскому урегулированию. Тогда как Нарышкин, как ранее сообщал «ПолитНавигатор», обвинил США и их союзников по НАТО в попытке подорвать перемирие в регионе и вытеснить оттуда Россию.
При этом собеседники московского «Коммерсанта» в госструктурах РФ объяснили изданию, что стоит за сигналами в духе «хорошего и плохого полицейского».
«…Москва добивалась перемирия в Закавказье в одиночку, поскольку это было быстрее и оказалось эффективнее, но всегда
Читать на politnavigator.net

