Путин и глава ЦРУ Бернс обсудили по телефону отношения России и США
Президент России Владимир Путин и глава американского Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильям Бернс поговорили по телефону и обсудили отношения РФ и США. Об этом журналистам рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков.
«Такой телефонный разговор имел место», - сообщил он.
По его словам, Путин и Бернс обсудили в том числе кризисную ситуацию в дипломатической практике, кибербезопасность и обменялись мнениями по поводу региональных конфликтов.
Бернс ранее приехал в Москву, там он встретился с главой российской Службы внешней разведки Сергеем Нарышкиным и секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым.
В США ранее раскрыли цель визита директора ЦРУ в Москву. Сообщается, что он планировал узнать соображения российских властей по
Читать на mk.ru

