
«Пусть ищут очки в своей голове». Михайлов отреагировал на вылет Швеции с чемпионата мира
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал вылет сборной Швеции с чемпионата мира в Латвии после поражения от команды России (2:3 Б).«Швеция вылетела, но это только их вина. Они могут думать, что им угодно.
Чего их жалеть-то? Сами виноваты. В спорте нет места для жалости.
Пусть ищут очки в своей голове», — сказал Михайлов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.Сборная Швеции впервые в истории не вышла из группы на чемпионате мира по хоккею. Шведы набрали 10 очков и сравнялись по очкам с Чехией, но за счёт личных встреч оказались ниже.
Сборная России обеспечила себе место в плей-офф.Напомним, сегодня, 1 июня, в заключительном туре Россия сыграет с Беларусью. Начало встречи — в 20:15 мск.
Читать на championat.com


