
Пушилин встретился с россиянином, который теперь контролирует предприятия в ОРДЛО: о чем договорились
Об этом говорится в сообщении на сайте Пушилина, передает "ДС".
Встреча касалась ситуации на подконтрольных «Внешторгсервису» предприятиях, на ней также присутствовал «премьер-министр ДНР» Александр Ананченко.
«Прошло не такое большое количество времени — всего две недели — с момента подписания определенных соглашений, после которых мы, как инвесторы, зашли на предприятия металлургического комплекса. За это время все, о чем мы с вами договаривались, было выполнено. Я вам хочу доложить, что в настоящий момент выплачены задолженности по заработной плате: на каких-то предприятиях это полтора оклада, на каких-то — два оклада», — сказал Юрченко и добавил, что следующая заработная плата также будет оплачиваться в двойном размере.
По его словам, в
Читать на dsnews.ua