
Пункт вакцинации от коронавируса открылся в красногорском ТЦ «Парк»
В красногорском ТЦ «Парк» начал работать пункт вакцинации от COVID-19. В медкабинете работают медики ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1».
Сделать прививку от ковида вакциной «Гам-КОВИД-Вак» (ТМ «Спутник V») можно без записи каждый день с 12 часов дня до шести часов вечера. При себе надо иметь в обязательном порядке паспорт, полис ОМС и СНИЛС.Вакцинацию проводят только после осмотра терапевтом.
Такие имеются такие противопоказания, как различные аллергические реакции, ОРВИ, острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических недугов, а также беременность и период грудного вскармливания.Пункт вакцинации находится по улице 50 лет Октября, д. 12 (2 этаж, павильон Б-10).На данный момент в Красногорске прививку от
. Читать на runews24.ru
