Пункт пропуска "Лаворишкес" возобновляет работу, но въезд в Литву пока разрешен не всем
3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
По информации литовской стороны, пункт пропуска "Лаворишкес" (сопредельный белорусский - "Котловка") вернется в рабочий режим 4 августа с 00.00, однако для иностранцев здесь будет действовать запрет на въезд в страну. Об этом БЕЛТА сообщили в Госпогранкомитете.
Въезд в Литву будет разрешен гражданам, прибывшим из стран, внесенных в список руководителем госопераций страны (документ обновляется по понедельникам), с видом на жительство, по национальной визе, выданной в Литве (с целью работы, бизнеса, учебы), членам семьи граждан Литвы и иностранных граждан, имеющих вид на жительство (родители, дети, супруги, опекуны). Въехать в Литву также смогут дальнобойщики и члены экипажей литовских грузоперевозчиков,
. Читать на belta.by


