Псковичка сломала руку в «Магните» и добилась компенсации в 50 тысяч
Для жительницы Псковского района очередной поход в «Магнит» за продуктами обернулся сломанной рукой. Лечение обошлось пострадавшей в тысячу рублей, но рассерженная женщина через суд потребовала заставить торговую сеть платить ей компенсацию в 100 тысяч.
Как рассказали «МК в Пскове» в Псковском городском суде, дело рассмотрели в начале августа.
Выяснилось, что травму псковичка получила 13 августа минувшего года. Она зашла в «Магнит» на улице Никольской, 3, в деревне Родина, возле камер хранения зацепилась за провод, растянутый на полу, и упала. Падение оказалось крайне неудачным – псковичка сломала руку и отправилась на двухнедельное лечение в городскую больницу.
Лекарства и поддерживающий бандаж обошлись пострадавшей чуть более чем в 950
Читать на mk-pskov.ru