



Психотерапевт Левченко рассказала о минусах школы в Киеве, вспомнив про грязную доску и вонь из столовой и спортзала, видео - ТЕЛЕГРАФ
Киевская психотерапевт Василиса Левченко поделилась нелицеприятными впечатлениями от одной из киевских школ, где явно хочется не учиться, а уколоться и выпить спиртного. Своими впечатлениями она поделилась в Instagram.
Так, по мнению психотерапевта, спортплощадка, где она присела, "манит выпить на ней водки из пластикового стакана и принести закладку". Левченко также показала стул, на котором, "наверное, казнят троечников".
Также она вспомнила про запах школьного мокрого паркета, который "помыли деревянной шваброй с гнилостной тряпкой и запах тряпки для доски" и "как воняет тушеной капустой из столовки, как из спортзала несет резиновыми мячами и потом". Как сообщал "Телеграф", в Подольске Одесской области школьник из 8-го класса взорвал
. Читать на telegraf.com.ua