Психолог объяснила, почему супруги думают о разводе после рождения ребенка
Мысли о разводе чаще всего возникают у супругов после рождения первого ребенка, потому что мужу и жене недостаточно внимания друг от друга, рассказала в беседе с Nation News семейный психолог Наталья Наумова.
По словам психолога, в большинстве случаев у женщины возникает желание развестись с мужем на девятом месяце беременности и в первый год жизни ребенка, потому что она не чувствует необходимой поддержки от мужа.
"Женщина обижается, что муж ей не помогает, у нее изменяется гормональный фон, ей нужна опека и поддержка. Если в этот момент мужчина чувствует эту зависимость и начинает не уважать женщину, то у нее начинает закладываться база для развода", — рассказала Наумова.
Специалист отметила, что мужчины чаще всего задумываются о разводе,
Читать на nation-news.ru
