Проверка начата по факту отравления подростков в гостинице в подмосковом Солнечногорске
В подмосковном Солнечногорске 15 человек, в том числе 12 подростков, отравились в гостиничном комплексе и обратились за медицинской помощью. Прокуратура начала проверку в гостиничном комплексе "Менделеево".Источник ТАСС в экстренных службах Пдмосковья рассказал, что в поселке Красный Воин городского округа Солнечногорск из филиала Института искусств и информационных технологий за медицинской помощью обратились 15 человек (12 из них подростки) с подозрением на пищевое отравление.Пострадавшим начали оказывать медицинскую помощь на месте.
Ход проверки поставлен на контроль в прокуратуре Московской области.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиМы так боимся смерти ребёнка, что забираем у него
. Читать на argumenti.ru
