
Подростку в Подмосковье ампутировало кисть при прыжке с тарзанки на пляже
кистью руки за петлю веревки, в результате ему оторвало кисть.Как сообщает 23 июня «Московский комсомолец», все случилось накануне днем, около 15.00 Пострадавший подросток отдыхал у реки с двумя друзьями, на пляже в жаркий день было много людей. С тарзанки - веревки, привязанной к дереву - они прыгали с противоположного от пляжа берега, переплыв реку.
Пострадавший подросток был достаточно грузным, возможно, это тоже сыграло свою роль.«Отдыхающие услышали крик мальчика, который находился в воде, он просил о помощи и орал, что ему оторвало руку. Мой знакомый бросился на помощь.
Он переплыл на другой берег и помог мальчику выйти на сушу. Кисти правой руки у него не было...
Читать на province.ru