
«Простые» москвичи не заслужили право присутствовать на концерте для олимпийцев
Сегодня столица с триумфом встречала олимпийских спортсменов. На улицах москвичи выстроились в шеренги, чтобы выразить восхищение российской сборной, однако присутствовать на торжестве на Красной площади простому народу не дали. Российские олимпийцы, получившие золотые медали, торжественно проехали в сопровождении автомобилей и мотоциклов с мигалками по центру города.
При этом народ, не взирая на социальную дистанцию и средства защиты, горячо приветствовал победителей, размахивая флажками и плакатами в духе советских традиций. И ничто бы не омрачило торжественную атмосферу, если бы не странное отношение к москвичам, которые в большинстве своем пришли выразить искренние чувства к победителям Олимпиады. Их просто не пустили за ограждение на
. Читать на readovka.ru
