

Прошкин: в «Салавате» даже без финнов доказали, что в Уфе есть команда
Бывший защитник «Салавата Юлаева», обладатель Кубка Гагарина Виталий Прошкин поделился мнением об игре «Салавата» без ведущих легионеров.«Считаю, что «Салават Юлаев» – молодец, серия получается достойная. Уфимцы потеряли столько ведущих игроков, но всё равно борются.
В первом матче серии они обыграли «Трактор», а во втором, как мне кажется, посчитали, что задача-минимум в гостях выполнена, поэтому не хватило заряженности. Конечно, без финнов Уфе тяжеловато, ведь эти ребята входили в число лучших игроков лиги.
В «Салавате» даже без финнов доказали, что в Уфе есть команда. «Трактор» играет в тот хоккей, который демонстрировал на протяжении всего сезона, здесь мы ничего удивительного не видим», – сказал Прошкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.
Безнадёжность. «Трактор» опять не забил дома «Салавату» — и практически не пытался
. Читать на championat.com