
Прорыв коллектора не распугал рыбу: крупного судака поймал новосибирский рыбак в Обском море
ЧП с прорывом канализационного коллектора не помешало рыбалке в Новосибирском водохранилище. Житель Новосибирской области поймал там в выходные крупного судака. Фото улова появилось в группе «Рыбалка в Новосибирске».
«Жаркие выходные на ОВХ, полный штиль с утра, днём куча отдыхающих и палящее солнце. Тем не менее, настрой у клыкастых более чем решительный. На воду выбрались около половины восьмого утра рыбачили вдвоем, поклёвки сразу же с первой точки много незачета, укрупнились по приманкам и дело пошло. Relax Bass 4-5 дюймов в разных цветах (работают практически все) был приманкой дня, глубина от 3 до 7 метров. За день попали на два активных выхода. После обеда клевал покрупнее», - рассказал автор снимка Антон Горлов.
Отмечается, что
Читать на novos.mk.ru
