
Пропускной режим для поездок по Москве продлили до 11 мая
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - В соответствии с новым указом мэра Москвы Сергея Собянина действие пропускного режима для поездок по Москве продлевается по 11 мая.
"Вчера я подписал указ о продлении режима самоизоляции до 11 мая 2020 года. Сегодня - после доработки цифровой платформы mos.ru - мы открываем сервис продления цифровых пропусков для поездок на работу. Сделать это можно будет в упрощенном порядке. Спешить не нужно. Для вашего удобства все ранее оформленные рабочие пропуска будут действительны до 4 мая. Но если вы планируете ездить на работу с 5 по 11 мая, необходимо будет продлить цифровой пропуск. Сделать это можно в любой день - до 4 мая", - написал Собянин на своем личном сайте в среду.
Он уточнил, что порядок оформления
Читать на interfax.ru

