
Пропавший глава Минздрава Омской области найден живым
Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский найден живым. Как стало известно 5-tv.ru, мужчина заблудился в лесу и не смог вернуться на охотбазу.
Ранее сообщалось, что 7 мая чиновник отправился на охоту в Большеуковский район и вскоре после этого перестал выходить на связь. Около суток самостоятельные попытки найти чиновника предпринимали его знакомые, после чего сообщили о случившемся в полицию.
В поисках Мураховского принимали участие сотрудники Росгвардии, полиции, МЧС и волонтеры поисковых отрядов. Как ранее сообщал 5-tv.ru, пропавший Мураховский уехал на шесть километров от базы и застрял в болоте.
Он бросил квадроцикл и, предположительно, пошел пешком. Поскольку мужчина находился в густом лесу с болотами, поисковики
. Читать на 5-tv.ru

