
Пропавших под Красноярском школьников обнаружили спящими в маршрутке – Учительская газета
Сотрудники полиции под Красноярском нашли двух пропавших детей уснувшими на парковке в маршрутном автобусе.
Как пресс-служба Главного управления МВД России по Красноярскому краю, накануне в полицию Балахты Красноярского края в поисках своих детей обратились родители 9-летнего мальчика и 7-летней девочки, которые не вернулись домой. Чтобы найти ребят, задействовали личный состав полиции.
Сотрудники правоохранительных органов проверяли места, где могли быть пропавшие, опрашивали обходили знакомых и обследовали близлежащую местность. Неблагоприятным фактором был установившийся в Балахте первый мороз – на улице было минус десять градусов.
При выяснении обстоятельств ухода детей, полицейским удалось узнать, что, как правило, они возвращаются
Читать на ug.ru
