Пропавшие в горах Сочи дети вышли на связь. Все живы
Дети, пропавшие в горах в Сочи, вышли на связь. Все живы.
Один ребенок и группы смог дозвониться маме и сообщить о местонахождении. Туда следуют спасатели МЧС.По данным Telegram-канала Baza, маршрут группы отследили по камерам.
Судя по видеозаписи, дети доехали на автобусе до Красной Поляны и пошли к Хмелевским озерам.В прокуратуре Краснодарского края и краевом управлении СК России организовали проверку по факту исчезновения группы из 11 человек в горах Сочи. Среди пропавших в горах - восемь детей в возрасте от 11 до 16 лет - воспитанники спортивной школы из Твери.Пропавших искали спасатели МЧС, полиция, следователи, служащие Росгвардии, привлекаются казачьи отряды муниципалитета.В надзорном ведомстве во время проверки дадут оценку
. Читать на argumenti.ru



