Проникший ради бабушки в ковидный госпиталь россиянин объяснил отъезд из России угрозой реального срока
По словам Самборского, отъезд из страны был вынужденной мерой. Он заявил, что не хотел уезжать и что остался бы остаться, будь у него гарантия, что на родине на него не будут «фабриковать» дело.
«Я бы даже был согласен на условный срок, но мне кажется, мне не дадут условный срок», — заявил он. Самборский сказал, что «один человек в органах намекнул» ему, что ему стоит уехать.
«Лучше я поживу в свободной стране, где все для людей, напоследок, прежде чем меня посадят, хотя бы жизнь повидаю», — заявил он, а также добавил, что не жалеет о том, что выложил видео в интернет. «Я не жалею, что я это в массы вылил, вся Россия узнала, что такой бардак происходит в больницах», — сказал он.
Коронавирус 5 часов назад Почему Израиль закрыл. Читать на tvrain.ru


