Промес рассказал об атмосфере в «Спартаке» при Абаскале
Квинси Промес поделился мнением о работе нового главного тренера команды Гильермо Абаскаля. «Атмосфера хорошая. В субботу у нас был веселый день, устроили тимбилдинг.
Рад приветствовать нового тренера. Мне кажется, это хороший профессионал. В первое время нам важно получше узнать друг друга, и тренеру предстоит как следует изучить команду.
Надеюсь, вместе мы добьемся большого успеха. С удовольствием говорю ему: «Добро пожаловать!». Первые дни прошли отлично и были полны как улыбок, так и активной работы.
Если мы хотим стать чемпионами, выигрывать трофеи, то одно из ключевых условий – это правильная атмосфера и ощущение семьи. В «Спартаке» должно быть только так», – сказал Промес. Подписывайтесь на телеграм-канал «Бомбардира» – там все самое важное и интересное
. Читать на bombardir.ru