

Прокуратура заинтересовалась школой, в которой восьмиклассница отравилась наркотиками
Прокуратура Колпинского района начала проверку после того, как школьница попала в больницу в состоянии клинической смерти из-за отравления белым порошком. Следователи посетят школу, где учится девочка. Об этом Piter.tv сообщил источник в правоохранительных органах. Напомним, что несчастье случилось днем 24 апреля. Девочка-подросток вместе с одноклассницами отправилась домой после употребления неизвестного препарата в туалете учебного заведения. Подруги помогали дойти до квартиры опьяненной школьнице, которая почувствовала себя очень плохо.
Отец одной из приятельниц госпитализированной девочки уверяет, что ребенок нашел закладку с наркотиками возле школы. Об этом ему сообщила дочь, которая стала свидетелем неприятного события.
Ранее на
Читать на piter.tv
