Прокуратура не нашла нарушений, связанных с выплатами медикам скорой помощи Нижнекамска
Нижнекамская городская прокуратура не нашла нарушений, связанных с выплатами медикам скорой помощи Нижнекамска надбавок за борьбу с коронавирусом. Об этом сообщает прокуратура Татарстана.
Как показала проверка, 35 сотрудникам станции скорой медицинской помощи, у которых был контакт с больными коронавирусной инфекцией (COVID-19), предусмотренные выплаты за апрель 2020 года произведены в полном объеме. Списки медработников для осуществления выплат за май будут направлены в Минздрав Татарстана 25 мая 2020 года.
Ранее в группе «Скорая Медицинская Помощь Нижнекамск» в социальной сети «Вконтакте» опубликовали сообщение, что медики не получили выплаты за работу с больными COVID-19. После чего прокуратура начала проверку.
После публикации в
Читать на realnoevremya.ru


