
Производство новых видов мармелада и желе из местного сырья организуют в Славгороде в 2021 году
9 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Новое производство кондитерских изделий на основе отечественного биологически ценного растительного сырья организуют в филиале ОАО "Красный пищевик" в Славгороде в 2021 году. Об этом рассказал председатель Государственного комитета по науке и технологиям Александр Шумилин во время посещения филиала, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ГКНТ.
Проект направлен на создание новой для страны продукции: желе с использованием модифицированных крахмалов и нескольких видов мармелада - диабетического, с витаминами, а также для питания при интенсивных физических нагрузках. Для изготовления оригинальных кондитерских изделий планируется использовать исключительно местное сырье - яблоки, груши, ягоды и мед с
. Читать на belta.by