
Производители суши опровергли информацию о массовом отравлении в кафе Новосибирской области
Пострадали более 20 человек, говорится на сайте региональной прокуратуры. При опросе заболевших оказалось, что накануне все они приобретали продукты питания в кафе «Суши-Хаус» в городе Татарске.
Началась проверка на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» руководитель сети «Суши-Хаус» Мария Рыжова отметила, что планирует подать иск в суд за распространение недостоверных сведений.
«Роспотребнадзор сегодня пришёл и взял на пробу продукцию. Мы уверены, что у нас всё в порядке.
Конкуренты, конечно, молодцы, борьбу вести не умеют, но пропиарят нас здорово. Ни одного подтверждённого факта отравления нет, ни один человек не госпитализирован в инфекционное отделение, чеки не предоставлены,
. Читать на govoritmoskva.ru