«Проигрыш тоже хорош». Евгений Трефилов — о поражении России от Франции на ЧМ
Заслуженный тренер России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировал поражение национальной команды в игре с француженками (28:33) на чемпионате мира. «Вы знаете, я всегда говорил, что проигрыш тоже хорош.
Есть о чём говорить, кого пожурить, поругать на разборе. А если команда победила, то, получается, критикуешь тех, кто отлично провёл матч.
Выглядит не очень хорошо. У нас молодая команда… Единственное, нельзя очень низко опускаться в рейтинге, потому что потом будет тяжело подниматься», — цитирует Трефилова «RT на русском».
Напомним, Россия 13 декабря уступила сборной Франции со счетом 28:33. Уже 15 декабря россиянки выйдут на игру в четвертьфинале против Норвегии.
Читать на championat.com
