

Проголосовать на довыборах в Саратовскую областную думу в мае саратовцы смогут в течение трех дней
Сегодня состоялось очередное заседание избирательной комиссии Саратовской области. О его результатах сообщили на странице избиркома в соцсетях.
Члены избиркома обсуждали довыборы депутатов в Саратовскую областную думу 16 мая. Они приняли решение, что голосование пройдет в течение трех дней — 14, 15 и 16 мая. Горожане смогут прийти на избирательные участки в эти дни с 8:00 до 20:00. Голосование пройдет как в специальных помещениях, так и на дому.
Помимо этого, на заседании был утвержден календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва по Волжскому одномандатному избирательному округу № 1, Калининскому одномандатному избирательному округу № 13, Марксовскому
Читать на nversia.ru