
Продавцы Магеллана властям: Посмотрите на Четыре угла, там жук и жаба
Арендаторы и продавцы торгового комплекса "Магеллан" возмущены заявлением властей о том, что торговый комплекс нужно сносить.
Напомним, "Магеллан" построили в 2004 году, чтобы увести под крышу существовавший здесь же, на территории вдоль магазина "Универсам" на Рижском проспекте, стихийный уличный рынок.
Споры о том, что важнее - крытый рынок на этом месте или открытая прогулочная зона, продолжаются все время работы ТК.
На заседании городского Градостроительного совета 3 июля выяснилось, что "Магеллану" осталось недолго. Все, кто работает в ТЦ, возмущены. Люди высказались в интервью Псковской Ленте Новостей.
- У нас есть Четыре угла, которые находятся в безобразнейшем состоянии. Там жук и жаба. А дела никому нет, хотя там вид на кремль. Нас
Читать на mk-pskov.ru


