
Проценко рассказал о своём желании пройти вакцинацию от коронавируса
Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко рассказал, что хотел бы принять участие в испытаниях российской вакцины от коронавирусной инфекции. Об этом пишет Nation News.
Российский препарат против коронавируса находится на третьей стадии испытаний. В ней примут участие более 40 тысяч добровольцев, а 25 тысяч уже подали заявки. Проценко отметил, что сейчас у россиян появилась возможность приблизить момент, когда прививка от COVID-19 будет доступна каждому. Только после прохождения всех исследований можно определить все возможности полученной разработки. Главврач утверждает, что с радостью стал бы добровольцем.
«И я с сожалением понимаю, что как переболевший попадаю в критерии невключения в эту фазу исследования, иначе стал бы добровольцем»
Читать на pnp.ru

