Проценко опроверг слухи о массовом увольнении персонала Коммунарки
Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко опроверг информацию о массовых увольнениях в медучреждении. Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что из больницы увольняется младший медперсонал из-за плохих условий работы. В частности, у них якобы нет возможности передохнуть во время работы, их не обеспечивают питанием и не выплачивают "президентские" надбавки.
По словам Проценко, сейчас в штате больницы работают 385 медицинских сестер, все они оформлены как сотрудники больницы. "Никаких массовых увольнений нет!" — подчеркнул он.
Сотрудники больницы обеспечены средствами индивидуальной защиты. Также в "чистой зоне" больницы есть фудкорт, где можно пообедать. "Помимо этого, 15 сотрудников младшего медицинского персонала, ни один
. Читать на vesti.ru

