
Главврач больницы в Коммунарке опроверг слух о массовых увольнениях
Информация о массовых увольнениях медицинского персонала больницы №40 московского поселка Коммунарка не соответствует действительности. Об этом заявил ее главный врач Денис Проценко.
«В штате больницы сейчас работают 385 медицинских сестер, все они оформлены как сотрудники нашей больницы. Никаких массовых увольнений нет! Помимо этого - 15 сотрудников младшего медицинского персонала. Ни один из них с момента начала работы Коммунарки не уволился. Прочий медперсонал - 137 человек. Все это сотрудники, оформленные по трудовым договорам в ГКБ №40», - написал Проценко в Facebook.
«В связи с сообщениями в социальных сетях о том, что якобы работникам нашей больницы не производятся положенные выплаты, хотел бы разъяснить, что речь идет о сотрудниках
Читать на trud.ru

