

Проценко, Бех-Романчук, Рыжикова и Ткачук выступят на этапе Бриллиантовой лиги в Монако
Четыре представителя Украины — Андрей Проценко, Марина Бех-Романчук, Анна Рыжикова и Виктория Ткачук — выступят на предстоящем этапе Бриллиантовой лиги в Монако.
Проценко будет соревноваться в прыжках в высоту. На этапе Бриллиантовой лиги в Риме он занял четвертое место.
Бех-Романчук выступит в тройном прыжке. В мае Марина выиграла серебряную медаль в Дохе.
Рыжикова и Ткачук примут участие в забеге на 400 метров с барьерами. Анна в нынешнем сезоне выиграла четыре медали (одну серебряную и три бронзовые) на этапах Бриллиантовой лиги. Виктория стала серебряной призеркой соревнований в Бирмингеме.
Этап Бриллиантовой лиги в Монако состоится 10 августа. Это заключительный турнир перед чемпионатом Европы по легкой атлетике, который пройдет в Мюнхене 15-21 августа.
На предыдущем этапе Бриллиантовой лиги в польском Хожуве Украина завоевала две медали. Ярослава Магучих и Екатерина Табашник выиграли серебро и бронзу в прыжках в высоту.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com