Призеров чемпионата по киберспорту наградили в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде подвели итоги киберспортивного года и наградили призеров регионального чемпионата по киберспорту. Об этом сообщает пресс-служба компании Globus IT и Нижегородского отделения Федерации компьютерного спорта России (ФКС).
Мероприятие прошло 22 декабря, в нем приняли участие игроки-команд призеров чемпионата по компьютерной игре Dota 2. Серия турниров, которая прошла в декабре, собрала 12 команд и 60 киберспортсменов. Игроки соревновались в пяти дисциплинах, а онлайн-трансляция длилась более 8 часов.
На встрече представители ФКС и компании Globus IT рассказали о главных событиях уходящего года в региональном киберспорте и о планах на 2022 год. Кроме того капитаны команд призеров Top1TryHard НГТУ, Asd и Барселоны ответили
Читать на vgoroden.ru
