

Приятные хлопоты: воронежцы рассказали, как они участвуют в программе благоустройства дворов
Придерживаясь плана-графика: до 20 сентября на всех дворовых территориях, которые благоустраивают в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», должны быть завершены работы. В ходе выездного совещания в Железнодорожном районе глава города Вадим Кстенин ознакомился с ситуацией.Жители многоквартирных домов на ул.Урывского, 3 и 9 ремонта дворов ждали давно, его не было с момента сдачи квартир в эксплуатацию – в начале 2000 года.
Единственное – во дворе поставили спортивную площадку, «фасад» которой время от времени обновляли с помощью управы.– Убито было все! Убит был асфальт, коммунальные службы не раз перекапывали территорию, чтобы починить трубы. И когда мы узнали о программе, то, конечно, без колебаний приняли решение подать заявку на
. Читать на gorcom36.ru