Привившийся от COVID-19 врач заявил о безопасности российской вакцины
Директор компании "Санитарный сервис", врач-дезинфектолог Николай Дубинин одним из первых протестировал на себе российский препарат от коронавируса "Спутник V". Почему он решился на вакцинацию, медик рассказал в беседе с Nation News.
Для врачей-дезинфектологов особенно важно защититься от инфекции, отметил медик. Созданная в России вакцина полностью безопасна, заверил Николай Дубинин. Говоря о ситуации с COVID-19 в РФ, врач рассказал, что в отдельных регионах уровень распространения коронавируса можно охарактеризовать как невысокий. Опыт ряда стран показывает, что ослабление ограничений и возврат людей в общественные места, а также сезонные факторы — это и есть вторая волна коронавируса.
Что касается условий, благоприятных для COVID-19,
Читать на nation-news.ru
