
Привику от COVID-19 сделали более 250 тыс. жителей Ставрополья
28 мая. Свыше 250 тысяч жителей Ставропольского края приняли участие в вакцинации от коронавируса, большая часть из них уже получила оба компонента вакцины, сообщили "Интерфаксу" в управлении по информационной политике краевого правительства.В регионе проживает около 2,8 млн человек."За последние сутки вакцину получили 3 тыс.
941 человек. Общее число привитых первым компонентом в регионе достигло 254 тыс.
68 человек. Второй компонент получили 198 тыс.
42 человека, из них 2 тыс. 437 - за последние сутки", - сказал представитель управления.В числе вакцинированных - пациенты старше 60 лет.
Из этой группы населения вакцинированы 113 тыс. 841 человек.В управлении добавили, что запись на вакцинацию ведется на региональном портале Госуслуги,
. Читать на interfax-russia.ru
