



«Привезли» себе два гола». Главный тренер «Торпедо» Клотет — о поражении от ЦСКА
Главный тренер «Торпедо» Жозеп Клотет подвёл итоги матча 27-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:3). «Поздравляю армейцев с победой. Они хорошо играют дома — у них лишь одно поражение на домашнем стадионе.
Наши игроки хорошо боролись, но ЦСКА забил три гола. Второй мяч получился отличным. Но я остался доволен игрой футболистов «Торпедо» — физически они выглядели лучше, чем за весь прошедший период.
Мы сами «привезли» себе два гола. Соперник был сегодня силён, но результат не отображает того, что было на поле», — передаёт слова Клотета корреспондент «Чемпионата» Мария Куцубеева. Московское «Торпедо» лишилось шансов на выживание в Российской Премьер-Лиге после поражения в сегодняшнем матче.
Читать на championat.com