

Привет от Яремчука: "Динамо" проиграло в заключительном матче Лиги чемпионов
Киевское "Динамо" проиграло лиссабонской "Бенфике" в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в столице Португалии на арене "Эстадиу Да Луж" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
Киевляне первыми создали опасный момент в поединке, но его не реализовал Виктор Цыганков. А вот "Бенфика" спустя пару минут забила. Автором гола стал украинец Роман Яремчук, пробивший Георгия Бущана ударом с близкого расстояния.
Спустя шесть минут хозяева забили второй мяч. Жилберто переиграл Бущана мощным ударом с нескольких метров после грубой ошибки Беньямина Вербича.
Забив дважды, "Бенфика" немного сбавила обороты и дала поатаковать "Динамо", однако особой остроты в первом тайме у ворот португальцев так и не возникло.
П
Читать на apostrophe.ua

