
Приставок от Nintendo тоже не будет в России
Японская компания Nintendo решила приостановить поставку игровых приставок и видеоигр на территорию Российской Федерации. В компании уточнили, что произошло это из-за сбоев в логистике.
«Остановка произошла в связи с продолжающимися сбоями в логистике, а также невозможностью организовать способы оплаты», — сообщает японское издание Nikkei со ссылкой на пресс-службу Nintendo Co.
Онлайн-магазин Nintendo не работает для россиян, так как оператор перестал принимать денежные переводы в российских рублях. Когда удастся наладить поставки игровых консолей, пока неизвестно.
Из-за собственных санкций в Италии останавливаются заводы
Санкции расширяются: Россия не увидит бразильских сериалов
Цена на Coca-Cola грозит взлететь на 30 процентов
Санкции от Sony: в Россию не будут поставлять игры и приставки
Читать на svpressa.ru

